iErobic
Корзина 0 0 руб.

Бесплатная доставка от
100 000 руб.

Все формы
оплаты
и кредит

Официальная
гарантия
и сервис

Знакомьтесь с новинкой! Эксклюзивные гантели Swing

Тест iErobic.ru 12 мая 2017

СВИНГ - это набор эксклюзивных гантелей из натуральной кожи, металлических гранул и ценных пород дерева

Swing

Основная особенность гантелей Свинг - это инновационная форма и наличие металлических гранул, что дает, в отличие от обычных гантелей, дополнительную возможность для маховых движений! Примерно эти же движения вы делаете при занятиях с гирями.

Благодаря кожи гантели мягкие и бесшумные при падении. Кроме того, они абсолютно травмо безопасны и экологичны.


Swing - GermanyМаховые движения дают дополнительные преимущества при занятиях с гантелями:

-Это более эффективно развивает ваши мышцы
-Мышцы, связки и суставы становятся более эластичными

Древесина, которая используется для производства гантелей Swing выращена на специальных плантациях в США. Древесина высушена в специальных условиях и прошла специальную обработку натуральным защитным составом. Затем, древесина была доставлена на завод NOHrD в Германии, где была тщательно обработана вручную.

Кожа используется только самого высокого качества. Для дубления, защитной пропитки и окраски используются только натуральные материалы.

Swing - гранулы

Внутри гантелей используются металлические гранулы специально подобранного размера и количества для того, чтобы создать смещаемый центр тяжести, что важно при совершении правильных маховых движений во время занятий.



Вы можете выбрать стеновое крепление для гантелей или напольную стойку. Для заказа доступны два комплекта гантелей Swing: 1-2-4-6 кг и 2-4-6-8 кг

Канал магазина iErobic на YouTube


Для гантелей Swing, кроме обычных упражнений, разработана целая серия занятий с маховыми движениями. Их вы сможете найти на нашем канале YouTube


Ниже посмотрите пример воркаута с гантелями Swing:

Написать комментарий