iErobic
Корзина 0 0 руб.

Бесплатная доставка от
100 000 руб.

Все формы
оплаты
и кредит

Официальная
гарантия
и сервис

Viking – гребные тренажеры нового поколения

Тест iErobic.ru 15 сентября 2017

Представляем вашему вниманию гребные тренажеры Viking 3AR и Viking PRO.

Гребной тренажер Viking PRO

Производителем этих тренажеров является компания First Degree Fitness (Австралия), которая продолжила эволюцию тренажеров для гребли с водной нагрузкой и создала новое поколение гребных тренажеров, аналогов которым нет в мире!

Вот почему гребные тренажеры Viking являются самыми передовыми:

Инновационный контейнер для воды с регулятором нагрузки у гребного тренажера Viking

Инновационный контейнер для воды с 4 уровнями нагрузки.

Впервые в гребных тренажерах с водной нагрузкой появился регулятор нагрузки. Теперь не нужно не нужно доливать воду в бак или, наоборот, ее сливать, чтобы изменить нагрузку. Достаточно переключить положение регулятора в одно из четырех положений и вы сможете выбрать усилие от начального уровня до олимпийского. Это стало возможным благодаря использованию запатентованного двойного бака для воды. Кроме того, в гребных тренажерах Viking части бака соединены с помощью винтов, что делает его ремонтопригодным, в отличие от других тренажеров с водной нагрузкой. Немаловажно и то, что для создания нагрузки используются 3 лопасти из нержавеющей стали, которые закреплены на валу из закаленной стали. Благодаря этому, необходимая нагрузка создается сразу, в самом начале движения. Использование в механизме прочной стали, делает тренажер надежным и долговечным.

Безупречная рама из американского ясеня у гребного тренажера Viking

Безупречная рама из американского ясеня, покрытая двумя слоями защитного лака.

Для изготовления рамы используются только высшие сорта американского ясеня. Вы не найдете даже мелких дефектов на дереве. Благодаря прочным винтовым соединениям, вам не придется подтягивать болты каждый месяц, как это бывает у других деревянных изделий. Для того, чтобы максимально защитить древесину используется тот же лак, что и на дорогих яхтах. Это подчеркивает принадлежность гребных тренажеров Viking к премиальному сегменту.

Современный монитор гребного тренажера Viking

Современный монитор с USB портом.

Вы легко и быстро сможете настроить монитор, установленный на тренажерах для гребли Viking. Несмотря на простоту использования, это продвинутый монитор, который на большом дисплее позволяет контролировать все необходимые параметры вашей тренировки: частота гребков/мин, нагрузка в Ваттах, расход калорий, время, скорость, дистанция, пульс.

Самые удобные ручки и подставки для ног у гребного тренажера Viking

Самые удобные ручки, сидение и регулируемые подставки для ног.

Дизайнеры завода First Degree Fitness смогли создать самые удобные ручки, которые имеют оптимально рассчитанный угол для того, чтобы снизить нагрузку на запястья, локти и плечи. Сидение является наиболее комфортным среди других аналогичных гребных тренажеров. Улучшенная конструкция подставок для ног обеспеать комфортную тренировку спортсменам с любой комплекцией.

Вертикальное хранение гребного тренажера Viking

Компактное вертикальное хранение.

После тренировки просто установите гребной тренажер Viking в вертикальное положение и он займет всего 50х50 см пространства. При этом вам не придется сливать воду из бака.







Еще стоит отметить следующие достоинства тренажеров для гребли Viking:

- Простая сборка и отсутствие необходимости в регулярном обслуживании;
- Гарантия 5 лет на все деревянные части, 3 года на бак из поликарбоната и 2 года на все механические части тренажера для гребли;
- Полная имитация гребли на воде. Неповторимые ощущения и звук перенесут вас из квартиры или спортзала на природу;
- Гребные тренажеры Viking 3 AR и Viking Pro являются самыми эффективными и безопасными кардиотренажерами. Вы не только сохраните свои колени и другие суставы, но и будете прорабатывать более 84% мышц каждую тренировку.

Заключение

Надежная монолитная конструкция и премиальный дизайн делают гребные тренажеры Viking 3 AR и Viking Pro отличным выбором как для дома, так и для фитнес клуба.

Мы являемся официальным дистрибьютором тренажеров компании First Degree Fitness в России и СНГ, поэтому в интернет магазине iErobic.ru вы всегда сможете приобрести гребные тренажеры Viking по самым выгодным ценам!

Гребной тренажер Viking PRO

viking-pro-02

Гребной тренажер Viking PRO

viking-pro-01

Гребной тренажер Viking PRO

viking-pro-03
viking-pro-04

Гребной тренажер Viking PRO

viking-pro

Гребной тренажер Viking PRO

VikProTess

Гребной тренажер Viking 2AR

V21

Гребной тренажер Viking 2AR

V22

Гребной тренажер Viking 2AR

V23

Гребной тренажер Viking 2AR

V24

Гребной тренажер Viking 2AR

V25

Написать комментарий