iErobic
Корзина 0 0 руб.

Бесплатная доставка от
100 000 руб.

Все формы
оплаты
и кредит

Официальная
гарантия
и сервис

Обзор штанги MX Select MX-80

Тест iErobic.ru 27 июня 2018

Премиальное силовое оборудование для домашнего использования MX Select MX-80 от австралийской компании First Degree Fitness включает в себя два грифа для штанги (прямой и EZ-гриф), набор дисков и специальную стойку.

Обзор штанги MX Select MX-80

Стойка – ключевая деталь конструкции, она предназначена не просто для хранения дисков, а играет ведущую роль в безопасной и удобной смене веса.

Как бы вы аккуратно ни обращались с дисками для обычной штанги, рано или поздно один из них все равно упадет на пол. И полбеды, если он повредит паркет, гораздо хуже, если упадет на ногу.

С MX Select MX-80 такое невозможно в принципе, благодаря уникальному запатентованному замку, аналогов которому в мире больше не существует. Диски всегда находятся на стойке, а вес на штанге меняется простым переключением специального регулятора. Диски не нужно брать в руки!

При этом экономится время. Все манипуляции, которые вы делаете с обычной штангой, теперь остались в прошлом. Для того, чтобы сменить вес, не нужно снимать диск, убирать его куда-то, придерживая гриф на стойке, чтобы он не опрокинулся, вешать другой диск, повторять процедуру на другой стороне. Просто отщелкните регулятор и готово!

Вся конструкция выглядит стильно, профессионально и по-настоящему премиально. Больше нет необходимости после тренировки убирать оборудование подальше, чтобы не запнуться об него. Комплект занимает мало места и не портит интерьер помещения. А если находится в специально оборудованной комнате для занятий спортом, то имеет смысл, наоборот, оставить MX Select MX-80 на самом видном месте. Антураж спортзала от этого только выиграет.

Основные преимущества MX Select MX-80

- Выбор из двух грифов с насечками позволяет выполнять все силовые упражнения

- Конструкция из высококачественной стали и сверхмощные сердечники замка обеспечивают надежную работу в течение длительного времени. Гарантия производителя на замки и всю конструкцию составляет 2 года.

- Быстрая, бесшумная и безопасная смена веса;

- Премиальный дизайн украсит любой домашний спортзал или небольшую фитнес-студию;

- Компактные размеры идеально подходят для тренировок в домашних условиях;

- Шаг регулировки веса 2,25 кг. Диапазон весов 9,8 кг – 36,4 кг. Длина грифа – 121 см.

Продукция MX Select в 2016 году получила бронзовую медаль на Международном Конкурсе Дизайна в категории «Оборудование для фитнеса».

Подробнее по телефону: 

Москва - +7 (495) 204-10-77

Санкт-Петербург - +7 (812) 602-77-98

Бесплатный звонок по РФ - 8 (804) 333-75-98

Написать комментарий