iErobic
Корзина 0 0 руб.

Бесплатная доставка от
100 000 руб.

Все формы
оплаты
и кредит

Официальная
гарантия
и сервис

Гребной тренажер WaterRower - несколько интересных фактов...

Тест iErobic.ru 8 февраля 2015

Гребные тренажеры WaterRowerОснование компании

Компанию WaterRower основал выпускник Йельского университета и член Национальной команды по гребле США John Duke в 1988. Главная идея была в создании симулятора гребли максимально передающего все особенности настоящей гребли.

John Duke запатентовал уникальный механизм WaterFlywheel, который основан на сопротивлении воды. В результате, был создан гребной тренажер, который полностью воссоздает все ощущения от гребли и создает аналогичную нагрузку на сердечно-сосудистую систему и мышцы.

В работе тренажера используется сопротивление воды, поэтому также как и при настоящей гребле, чем быстрее вы совершаете гребные движения, тем интенсивнее нагрузка. Гениальность идеи заключается в том, что отпадает необходимость применения специальных механизмов, которые увеличивают или уменьшают нагрузку. Для гребли - это неестественно, ведь гребец сам должен влиять на интенсивность тренировки. Это очень важно понимать при выборе гребного тренажера.

Основные преимущества, которые дает гребной тренажер WaterRower:

Гребные тренажеры WaterRower

1. Полная имитация гребли - сопротивление воды и даже звук при тренировке создает ощущение естественной гребли
2. Физиологичность нагрузки - вы никогда не передозируете интенсивность. Все под вашим контролем!
3. Безопасность - вытекает из предыдущего пункта. Нагрузка на суставы минимальна
4. Эффективность - благодаря тому, что вы нагружаете около 84% мышц, вам потребуется меньшее время для более эффективной кардиотренировки, чем при использовании любого другого кардиотренажера. Гребной тренажер в настоящее время признан лучшим способом для тренировки и развития сердечно-сосудистой системы и борьбы с гиподинамией.
5. Отличная релаксация - ритмичные движения и звук воды во время тренировки полностью отключают ваше сознание от рабочей суеты. Отличное средство борьбы со стрессом!
6. Идеальный тренажер для дома - ценные породы дерева (ясень, орех), компактные размеры позволяют интегрировать этот гребной тренажер как в любой интерьер, так и в самое небольшое помещение. При хранении, его можно ставить вертикально и тогда он занимает места не больше обычного стула.

Именно благодаря этим преимуществам гребной тренажер выбирают многие знаменитости. Популярность WaterRower в Голливуде такова, что даже Кевин Спейси в популярном сериале "Карточный домик" регулярно тренируется именно на гребном тренажере WaterRower модели 300 S4. Не является секретом факт, что король Швеции заказал себе 2 гребных тренажера WaterRower со своей королевской геральдикой.

А еще гребной тренажер WaterRower выбран Лондонским музеем Дизайна как экспонат, демонстрирующий образец идеального дизайна в спорте!

Гребные тренажеры WaterRower вы всегда можете найти в коллекции магазина iErobic.

Гребные тренажеры WaterRower

Написать комментарий